Кен Бланшар, Одноминутный Менеджер

Менеджеров, которые интересовались только результатами, часто именовали автократами, а менеджеров, которые заботились о людях, – демократами. Создавалось впечатление, будто все менеджеры на свете продолжают работать по старинке, заботясь только о результатах или только о людях.

Он осознает, что одним из его главных приоритетов является привлечение и удержание талантливых сотрудников. Однако происшедшие в мире изменения заставили Одноминутного Менеджера внести коррективы в свою деятельность.

Похожие Книги

Кен Бланшар сделал невозможное – создал учебник, определяющий возможную степень легкости, с которой следует добиваться своей цели. Создавайте полки с книгами, которые вы прочитали, подписывайтесь на полки интересных пользователей. Учебное пособие содержит описание теоретических и практических подходов к организации и управлению инновационной деятельностью фирмы в рыночных условиях. Основное внимание уделено методам оценки НИОКР на различных этапах их жизненного цикла и принятию соответствующих управленческих решений. Книга «Менеджер сетевого маркетинга» — это отражение вашего стремления к лучшей жизни.

Рецензии На Книгу

Теперь он ведет за собой людей и мотивирует их, используя новый подход, основанный на сотрудничестве. Поскольку основные принципы этой, уже ставшей классической, истории остаются прежними и продолжают помогать миллионам людей во всем мире, то и значительная часть самой истории тоже остается прежней.

Одноминутный Менеджер И Обезьяны

одноминутный менеджер скачать

Книги Автора

«Это все равно что быть менеджером наполовину», – думал он и возвращался домой усталый и разочарованный. Молодой человек встречался также с приятными менеджерами, под руководством которых подчиненные процветали, а компании терпели убытки. Молодой человек хотел работать на такого менеджера, мечтал сам стать таким и научиться лучше управлять одноминутный менеджер скачать собственной жизнью. Нарушение ограничений, накладываемых им на воспроизведение всей этой книги или любой ее части, включая оформление, преследуется в судебном порядке. Описание и краткое содержание «Новый Одноминутный Менеджер» читать бесплатно онлайн. Если Вы прочли эту книгу, оставьте небольшую рецензию или комментарий.

Люди не всегда способны сами объективно оценивать положение дел и находить выход из трудной ситуации. Проблемы накапливаются и к моменту подписания годового отчета могут превратиться в волну цунами, которая в корне разрушит всю мотивацию сотрудников. использовать свои личные ресурсы и достичь успеха, избегая стрессовых нагрузок.

Кен Бланшар, Спенсер Джонсон

Книга построена в повествовательном ключе, поэтому читается легко и с увлечением. Она не похожа на обычное бизнес-пособие, но при этом, несмотря на небольшой объем, содержит массу полезной информации. Здесь нет ничего лишнего, все четко, логично, понятно. Авторы говорят о трех техниках, которые рекомендуется использовать https://business-oppurtunities.com/wp-content/uploads/files/menedger_za1_minuty.pdf каждому менеджеру в своей работе. Это позволит упростить решение задач и достижение целей, а также поможет наладить отношения с коллективом. Благодаря этому снизится уровень стресса, работа начнет приносить больше удовольствия. Книгу будет полезно прочитать не только менеджерам, но и подчиненным.

Они тоже говорили, что всегда использовали такой стиль управления, и не видели никакого смысла что-либо менять. Они говорили, что всегда использовали такой стиль управления, и не видели никакого смысла что-либо менять. Жил на свете смышленый молодой человек, который искал особенного менеджера, способного быть настоящим лидером в сегодняшнем меняющемся мире. Понимая это и зная, что люди вносят ключевой вклад в успех организации, Новый Одноминутный Менеджер обращается с людьми соответствующим образом.

одноминутный менеджер скачать

Охваченный любопытством, он позвонил помощнику особенного руководителя, чтобы узнать, можно ли договориться о встрече. К удивлению молодого человека, помощник сразу же соединила его с менеджером. Молодой человек гадал, правдивы ли эти истории и, если правдивы, захочет ли этот менеджер открыть ему свои секреты. Потом до молодого человека стали доноситься удивительные истории о каком-то особенном менеджере, живущем в соседнем городе. Ему рассказывали, что людям нравится работать на этого человека и вместе с ним они добиваются потрясающих результатов.

  • Также, у нас вы найдете последние новости из литературного мира, узнаете биографию любимых авторов.
  • Купить полную версию вы можете у нашего партнера.
  • Также есть возможность скачать книгу в других форматах, таких как RTF и EPUB (электронные книги).
  • Для начинающих писателей имеется отдельный раздел с полезными советами и рекомендациями, интересными статьями, благодаря которым вы сами сможете попробовать свои силы в литературном мастерстве.
  • Полную версию произведения можно купить в интернет магазине с доставкой в течение нескольких дней или же сразу скачать, если выбрать недорогую электронную версию.

>>> Купить 235 Бизнес Аудиокниг На 15 Dvd

Старенькая книжка, изданная еще в далеком 1984 году. В одноминутный менеджер скачать некотором роде культовая, но меня что-то не зацепила.

Сетевой маркетинг предоставляет вам возможности значительного выбора, что это делает возможным исполнение ваших самых искренних желаний. Есть множество людей, которые читая Шримад Бхагаватам или слушая — полностью изменили всю свою жизнь.

Так же она будет полезна и многим другим людям, ведь выполнять функцию управляющего часто приходится и в обычной жизни, а не только на рабочем месте. Всего 3 главных идей, а не как обычно бывает в книгах по 50 правил. Обычно обратная связь на предприятии одноминутный менеджер скачать возникает по истечении отчетного периода. Но все это время начальник опрометчиво предоставляет своим сотрудников самостоятельно решать текущие проблемы и делать определенные выводы, что существенно снижает уровень производительности труда на фирме.

Толи я еще не дорос, толи просто не понял, но идеями автора про одноминутное управление не проникся. Хотя кому-то возможно наоборот будет очень в кассу. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Когда молодой человек вошел в кабинет особенного руководителя, тот смотрел в окно. Увидев гостя, менеджер повернулся к нему и предложил присесть. Что это за менеджер, у которого так много свободного времени?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *